05 фев

Весенний лагерь с дневным пребыванием детей.

04 фев

Push-уведомления на мобильный телефон о факте прохода ребенка через турникет системы контроля

04 фев

​АКЦИЯ «СЛАДКОЕ ПИСЬМО СОЛДАТУ»

03 фев

​30.01.2020г состоялась ежегодная научная конференция молодых исследователей «Малая академия наук»

29 янв

​День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

28 янв

Поздравляем, победителей и призёров городского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор»!

24 янв

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

24 янв

​О реализации приоритетного муниципального проекта «Читательская компетентность»