30 апр

​Акция «Безопасный интернет»

29 апр

Уроки- практикумы "Парламентский час"

29 апр

26 апреля МБОУ гимназия №2 стала площадкой проведения международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

29 апр

​23 апреля в актовом зале гимназии состоялась встреча учащихся седьмых классов с представителем Храма

29 апр

​27.04.2019 в гимназии состоялся школьно-семейный праздник «Диалог культур во имя гражданского мира и согласия»

29 апр

​Сургутский "Книжный Голливуд - 2019".

29 апр

Поздравляем хореографическую студию «Энергия танца» за занятое II и III место в городском фестивале детского и юношеского творчества «Радуга детства»!

29 апр

​Георгиевская ленточка — символ памяти о Великой Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

24 апр

Социальное мобильное приложение "Сервис для жизни Can Help"