17 апр

​Продолжается второй этап Недели науки и высоких технологий.

16 апр

​15 апреля в гимназии состоялся конкурс стихотворений «Бородино» среди учащихся 2-8-х классов в рамках модуля «Небывальцы» проекта «Три ратных поля».

16 апр

​Городской конкурс чтецов, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

15 апр

​В гимназии продолжается Неделя Науки и высоких технологий!

15 апр

​12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики (Международный день полета человека в космос).

15 апр

​2 задание очного тура гимназического конкурса «Ученик года – 2019» для учащихся 8-10 классов

12 апр

11 и 12 апреля цикл мероприятий Недели Науки и высоких технологий посвящен Дню космонавтики.Для нашей страны это день национальной гордости.

12 апр

В библиотеке гимназии в течение всего года работает выставка, посвящённая 425-летнему юбилею г. Сургута.

11 апр

​8 апреля в гимназии прошел квест «Бородинское сражение 1812 года» среди учащихся 3-х классов в рамках модуля «Небывальцы» проекта «Три ратных поля».

11 апр

​8 апреля в гимназии прошла интеллектуальная игра с решением ребусов «Бородинское сражение» среди учащихся 2-8-х классов, в рамках проекта «Три ратных поля», модуль «Небывальцы».