23 окт

​С 18 по 23 октября 2019 года в рамках Месячника безопасности на водных объектах, в гимназии прошел ряд профилактических мероприятий.

22 окт

Мобильное приложение горожанина

18 окт

​Автономная некоммерческая организация «Центр социальной поддержки «Рубус», приглашает на мероприятия проекта «Семейный прайм-тайм».

17 окт

​Профилактическая акция «Дети против ДТП».

16 окт

Наградные путевки в ВДЦ "Смена"

14 окт

XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия»

Ящик мнения

Дни финансовой грамотности

14 окт

​В гимназии прошел конкурс поделок и аппликаций «Золотая осень!».

14 окт

​Традиционный праздник «Посвящение в гимназисты»!