15 мая

17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия под единым номером 8-800-2000-122.

14 мая

Региональный проект по внесению пожертвований неравнодушными югорчанами для формирования и передачи «Коробки добра»

14 мая

​Итоги реализации проекта «Нам дороги эти позабыть нельзя» в рамках культурно-образовательной инициативы «Нас объединила Победы»

​Итог реализации проекта «Нам дороги эти позабыть нельзя» в рамках культурно-образовательной инициативы «Нас объединила Победы»

13 мая

​Управление по делам ГО и ЧС Администрации города Сургута напоминает о необходимости соблюдения основных Правил противопожарного режима, чтобы Ваша жизнь проходила без трагических последствий.

08 мая

​Всероссийская акция «Окна Победы»

​До празднования Дня Победы остаётся совсем немного

​75-летию победы в Великой Отечественной войне посвящается

07 мая

​Городской смотр строя и песни среди учащихся 4-х классов.

07 мая

​В честь Победы! (Акции регионального отделения Русской Ассоциации чтения)

06 мая

​ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР ПО МУЗЕЮ ПОБЕДЫ