27 фев

​26 февраля 2019 года состоялся «Рыцарский турнир» среди учащихся 10-11-х классов.

27 фев

Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat»

26 фев

​425-летие со дня образования города Сургута

25 фев

​Гала-концерт и подведение итогов гимназического конкурса талантов «Минута славы».

25 фев

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады по 3-D технологиям​

22 фев

​Гимназический конкурс «Минута Славы»

20 фев

​Профилактическая акция «Родительский патруль!»

15 фев

Заседание ГМО учителей истории и обществознания

15 фев

Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах»

15 фев

Проект социальных инноваций в сфере социального обслуживания граждан (уберизация социальных услуг).