14 окт

XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия»

11 окт

​Видеоматериалы по профилактике гриппа и ОРВИ

11 окт

Выставки октября в библиотеке гимназии

11 окт

​Первоклассники знакомятся с библиотекой.

10 окт

Куклаград V фестиваль посвященный юбилею города

07 окт

​Празднование Дня учителя

04 окт

Всероссийские конкурсы, на федеральном многофункциональном семейном портале FamilyAlbum

04 окт

Акция «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка?».

03 окт

​ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПОДВОЗА ДЕТЕЙ С ОСОБЕННОСТЯМИ РАЗВИТИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

30 сен

​«Финансовая грамотность – вклад в надёжное будущее»