03 июн

​С 20 мая по 1 июня на территории города прошла профилактическая акция «Внимание, дети!».

31 мая

​План мероприятий в период летних школьных каникул 2019

24 мая

​Последний звонок для выпускников - 2019

24 мая

​Акция «Аллея выпускников»

​Акция «Алея выпускников»

23 мая

Победители и призеры конкурса буктрейлеров в рамках реализации проекта «Семейное чтение»

20 мая

​Театрализованное представление «Сражение под Прохоровкой 1943 года».

20 мая

Сроки проведения школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету на 2019-2020 уч.год

16 мая

​Премьера спектакля «Мышиный бунт» по мотивам произведения Андрея Гудкова