13 мая

8 мая в гимназии проведены Акции ко Дню Победы: тематические Уроки мужества и Диктант Победы

13 мая

Результаты гимназического конкурса «УЧЕНИК ГОДА – 2019».

10 мая

День Победы

В канун дня Великой Победы 8 мая в гимназии прошли торжественные мероприятия, посвященные 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

07 мая

30 апреля состоялся праздничный концерт, посвященный «Дню рождения гимназии»

30 апр

​Поздравляем победителей олимпиады по праву и политологии!

30 апр

​Акция «Безопасный интернет»

29 апр

26 апреля МБОУ гимназия №2 стала площадкой проведения международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

29 апр

​Сургутский "Книжный Голливуд - 2019".

29 апр

Поздравляем хореографическую студию «Энергия танца» за занятое II и III место в городском фестивале детского и юношеского творчества «Радуга детства»!

29 апр

​Георгиевская ленточка — символ памяти о Великой Победе советского народа в Великой Отечественной войне.