24 мая

​​Информация о предоставлении детям от 6 до 17 лет (включительно), имеющих место жительства в городе Сургуте, путевок в организации отдыха детей и их оздоровления

22 мая

22 марта в гимназии состоялась конференция «Читаем Солженицына вместе», в которой приняли участие обучающиеся 9-10 классов.

22 мая

С 25 мая начинается государственная итоговая аттестация ​выпускников 9-х и 11-х классов.

17 мая

​16 мая в гимназии прошли Кирилло-Мефодиевские чтения.

16 мая

Поздравляем Сайфулину Викторию, ученицу 11а класса,

14 мая

​12 мая состоялась профилактическая акция «Родительский патруль».

14 мая

Оплата питания

11 мая

​Уважаемые учащиеся 3-10 классов, а также родители (законные представители)!

10 мая

8 мая в гимназии прошел Единый урок

8 мая в гимназии прошел Единый урок, посвященный празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на котором состоялся просмотр видеофильма «Урок памяти»

10 мая