10 мая

​В музее гимназии традиционно прошли уроки мужества, посвященные 73-й годовщине Великой Победы.

​Дню Победы посвящается!

08 мая

Памятка по предупреждению ЧС с несовершеннолетними

08 мая

Поздравляем лауреатов «Научный потенциал-XXI», городского конкурса чтецов, посвященного Победе в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.

04 мая

Проект «Сороковые – роковые»

03 мая

​Курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по основам детской психологии и педагогике. Май 2018 года.

28 апр

Поздравляем вокальную студию «SONG», которая стала победителем на Фестивале детского и юношеского творчества «Радуга детства 2018».

28 апр

​Праздничный концерт, посвященный 30-летию гимназии!

28 апр

Поздравляем победителей «Информ@шка» и «Малая академия наук»

28 апр

Акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией «Стоп ВИЧ/СПИД»