28 апр

Памятка "Осторожно, мошенники!"

27 апр

​План городских мероприятий, посвященных празднованию 1 мая и Дню Победы

​План городских мероприятий, посвященных празднованию Дня весны и труда 1 мая, 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов 08-09 мая 2018.

26 апр

Всероссийская социальная сеть работников образования

25 апр

Информация о предоставлении детям от 6 до 17 лет (включительно), имеющих место жительства в городе Сургуте, путевок в организации отдыха детей и их оздоровления

24 апр

​Поздравляем театральную студию «Маска», ставшую победителем фестивале-конкурсе театрального искусства «Весенняя премьера» с постановкой «Мечтаю-мечтать»

24 апр

Фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга детства» в 2017-2018 учебном году

24 апр

​Результаты школьного конкурса сочинений «О гимназии с любовью»

23 апр

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

18 апр

О проведении конкурсов "Детских телефонов доверия"

18 апр

Вниманию родителей и педагогов!

АНО Центр дополнительного профессионального образования «Веста» в рамках реализации грантового проекта предлагает бесплатные услуги психолого-педагогического консультирования.