10 янв

УМВД России приглашает на обучение

​УМВД России приглашает на обучение.

10 янв

Вниманию родителей. Вакцинация против клещевого энцефалита

​Желающие привить своего ребенка вакциной против Клещевого энцефалита (Клещ-Э-Вак) обращайтесь в медицинский кабинет №218 МБОУ гимназии №2

09 янв

Изменения в расписании на 10 и 11 января

22 дек

​Гала-концерт общегимназического интеллектуально-творческого фестиваля «Ради жизни на Земле».

22 дек

Мероприятия, планируемые к проведению в период с 01 по 08 января 2018 года на базе общеобразовательной организации

​Информация об организации мероприятий, планируемых к проведению в период с 01 по 08 января 2018 года на базе общеобразовательной организации

22 дек

​Профилактическая акция «Водитель, вежливый будь! Про детей на дороге не забудь!».

19 дек

Фестиваль «Ради жизни на Земле»

19 дек

Зачисление в 1 класс 2018-19 г.

18 дек

Торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса творческих работ «Дорога к Обелиску»

​15 декабря в Москве в зале мультимедийного исторического парка «Россия — моя история» на ВДНХ состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса творческих работ «Дорога к Обелиску».

18 дек

Фестиваль «Ради жизни на Земле»

​15 декабря 2017 года в гимназии прошел ТРЕТИЙ ДЕНЬ Фестиваля «Ради жизни на Земле». В этот день приняли участие 7-е классы, которые представили нам Объединенные Арабские Эмираты, Сингапур, Италию и Монголию.