15 дек

Фестиваль «Ради жизни на Земле»

13 дек

Единый урок правовых знаний

В преддверии Дня Конституции РФ в 8-х классах прошли уроки, направленные на формирование правовой культуры обучающихся. В ходе занятий ребята изучали основной закон нашего государства – Конституцию РФ.

13 дек

Посвящение в жуковцы

12 декабря в гимназии для учеников пятых классов прошло «Посвящение в жуковцы». 95 учеников получили звание «Юный жуковец». Гостями праздника были ветераны педагогического труда, сторожилы города Сургута: Людмила Ефимовна Пачганова, Маина Прохоровна Сипайлова, а также участник Великой отечественной войны − Павел Фомич Сбербягин. К организации мероприятия были привлечены учащиеся 9в, 10б и 11г классов. В роли знаменоносцев выступили Кузьмин Виталий, Екатерина Ерзакова, Проценко Илья. Минутой молчания почтили память всех погибших во время войны. Самым волнующим моментом на празднике было вручение пятиклассникам значков «Юный жуковец» и торжественная клятва ребят быть юными патриотами своей Родины. Все 95 юных жуковцев сфотографировались с ветеранами и подарили подарки на память. Надеемся, что ребята, активно подключатся ко всем добрым делам, и будут достойными юными патриотами.

12 дек

Круглый стол "Шаги навстречу книге"

​11.12.17 в гимназии проведен Круглый стол "Шаги навстречу книге", посвященный проблемам чтения и грамотности. Участники круглого стола познакомились с итогами ежегодной отчетно-перевыборной конференции Русской Ассоциации чтения. Ключевым событием стала презентация сборника методических материалов педагогов гимназии "Читаю слово - читаю мир. Выпуск 2".

11 дек

План по организации отдыха, оздоровления, досуга и занятости детей в период зимних каникул

11 дек

"Каждый день горжусь Россией"

​Гимназия присоединилась к международному проекту Молодежного парламента Государственной Думы Российской Федерации "Каждый день горжусь Россией". 5 декабря (начало контрнаступления под Москвой) в День воинской славы в 11 А классе прошел урок "За нами Москва".

08 дек

​Торжественное награждение участников ВФСК «Готов к труду и обороне».

07 дек

«Новогодняя столица России 2017-2018»

​С 8 декабря 2017 года по 7 января 2017 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (далее также – автономный округ, Югра) при поддержке Министерства культуры Российской Федерации состоится Общероссийское событийное мероприятие «Новогодняя столица России 2017-2018» (далее также – Проект).

05 дек

​Гимназисты приняли участие в общегородской добровольческой акции «10 000 Добрых Дел».

28 ноя

24 ноября в гимназии состоялся торжественный вечер, посвященный Дню матери.