27 ноя

​1 этап профилактической акции « Безопасный лёд!».

24 ноя

Всероссийский конкурс «Читающая мама-читающая страна».

Всероссийский конкурс «Читающая мама-читающая страна». Министерство образования и науки Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс «Читающая мама-читающая страна» с целью популяризации семейного чтения и повышения компетенций родителей в данной области.

22 ноя

Международный конкурс «Безопасность в сети Интернет»

Международный конкурс «Безопасность в сети Интернет» - это полезный дистанционный турнир для учеников школ, гимназий, лицеев, колледжей, техникумов и других учреждений.

22 ноя

Cтартовал Фестиваль «РАСТЕМ ВМЕСТЕ»

16 ноября в МБОУ СОШ №32 стартовал Фестиваль «РАСТЕМ ВМЕСТЕ». Фестиваль проводится в соответствии с приказом департамента образования от 18.10.2017 №12-27-854/17 «О проведении городской социально - образовательной инициативы «Сказочный символ города Сургута в рамках социального проекта «Растем вместе». Участниками открытия фестиваля стали представители классных коллективов 5а,5б,5в классов.

22 ноя

Мероприятия, приуроченные к 87-летию со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Во исполнении плана мероприятий, приуроченных к 87-летию со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, и в целях привлечения населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры к участию в мероприятиях, посвященных Дню округа, направляем информацию о работе тематического сайта http://деньюгры.рф.

16 ноя

Приглашаем вас посетить наш прекрасный город Санкт-Петербург!

Дорогие друзья! Приглашаем вас посетить наш прекрасный город Санкт-Петербург! Во вложении вы найдете две программы (4 дня - лайт и 6 дней - насыщенную).

16 ноя

17 ноября в 15:00 (МСК) состоится заключительный вебинар "ПОНИ Открывает мир", на котором мы подведем итоги конкурса, прошедшего 12 октября.

15 ноя

XV Юбилейный сезон. Сургутская филармония

11 ноя

Выставки, мастер-классы, экскурсии, квесты и викторины от Сургутского художественного музея

Сургутский художественный музей ул. 30 лет Победы, 21/2, 3 этаж Музейного центра

11 ноя

Профилактическая беседа кандидатом юридических наук, доцентом кафедры уголовного права и процесса, заместителем директора по научной работе Л.А. Поповой.

​7 ноября 2017 года в МБОУ гимназии № 2, согласно Постановлению Администрации от 12.12.2013 г №8953 «Об утверждении муниципальной программы «Профилактика правонарушений и экстремизма в г. Сургуте на 2014-2030 гг.» с учащимися 9-10 классов проведена профилактическая беседа кандидатом юридических наук, доцентом кафедры уголовного права и процесса, заместителем директора по научной работе Л.А. Поповой.