16 мая

14 мая

Оплата питания

14 мая

​12 мая состоялась профилактическая акция «Родительский патруль».

11 мая

​Уважаемые учащиеся 3-10 классов, а также родители (законные представители)!

8 мая в гимназии прошел Единый урок

8 мая в гимназии прошел Единый урок, посвященный празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на котором состоялся просмотр видеофильма «Урок памяти»

10 мая

​В музее гимназии традиционно прошли уроки мужества, посвященные 73-й годовщине Великой Победы.

10 мая

В канун дня Великой Победы 8 мая в гимназии прошли торжественные мероприятия, посвященные 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

08 мая

Поздравляем лауреатов «Научный потенциал-XXI», городского конкурса чтецов, посвященного Победе в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.

08 мая

Памятка по предупреждению ЧС с несовершеннолетними

​Дню Победы посвящается!