26 июн

​Информация о конкурсах социальной рекламы «Простые правила» и «#СургутМолодой»

26 июн

Набор в городской профильный педагогический класс

26 июн

Профилактическая беседа с воспитанниками о безопасности на водоёмах в летний период

18 июн

Семейный конкурс «Путешествуй по Югре!»

10 июн

​1 июня- открытие летнего оздоровительного лагеря «Радуга» с дневным пребыванием детей на базе МБОУ гимназии № 2.

10 июн

​Поступление в профильные 10 классы на 2019-2020 учебный год.

07 июн

​В период с 16 мая по 7 июня на территории города была организована общегородская экологическая акция по сбору макулатуры «Спаси дерево».

05 июн

​Алые паруса 60-й параллели

03 июн

​С 20 мая по 1 июня на территории города прошла профилактическая акция «Внимание, дети!».

​План мероприятий в период летних школьных каникул 2019