04 мая

Проект «Сороковые – роковые»

03 мая

​Курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по основам детской психологии и педагогике. Май 2018 года.

28 апр

​Праздничный концерт, посвященный 30-летию гимназии!

28 апр

Акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией «Стоп ВИЧ/СПИД»

28 апр

Поздравляем победителей «Информ@шка» и «Малая академия наук»

28 апр

Поздравляем вокальную студию «SONG», которая стала победителем на Фестивале детского и юношеского творчества «Радуга детства 2018».

Памятка "Осторожно, мошенники!"

27 апр

​План городских мероприятий, посвященных празднованию 1 мая и Дню Победы

​План городских мероприятий, посвященных празднованию Дня весны и труда 1 мая, 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов 08-09 мая 2018.

26 апр

Всероссийская социальная сеть работников образования

25 апр

Информация о предоставлении детям от 6 до 17 лет (включительно), имеющих место жительства в городе Сургуте, путевок в организации отдыха детей и их оздоровления