10 мая

​В музее гимназии традиционно прошли уроки мужества, посвященные 73-й годовщине Великой Победы.

8 мая в гимназии прошел Единый урок

8 мая в гимназии прошел Единый урок, посвященный празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на котором состоялся просмотр видеофильма «Урок памяти»

10 мая

В канун дня Великой Победы 8 мая в гимназии прошли торжественные мероприятия, посвященные 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

08 мая

Поздравляем лауреатов «Научный потенциал-XXI», городского конкурса чтецов, посвященного Победе в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.

08 мая

Памятка по предупреждению ЧС с несовершеннолетними

​Дню Победы посвящается!

04 мая

Проект «Сороковые – роковые»

03 мая

​Курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по основам детской психологии и педагогике. Май 2018 года.

28 апр

Акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией «Стоп ВИЧ/СПИД»

28 апр

​Праздничный концерт, посвященный 30-летию гимназии!