19 апр

Тематические уроки, основанные на материалах международной акции «Победа – одна на всех»

19 апр

​18-20 апреля - завершающий этап Недели Науки и высоких технологий "От мифов - к истине!"

19 апр

​Профилактическая акция «Шагающий автобус».

​Профилактическая акция «Шагающий автобус»

17 апр

​Продолжается второй этап Недели науки и высоких технологий.

16 апр

​15 апреля в гимназии состоялся конкурс стихотворений «Бородино» среди учащихся 2-8-х классов в рамках модуля «Небывальцы» проекта «Три ратных поля».

16 апр

​Городской конкурс чтецов, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

15 апр

​В гимназии продолжается Неделя Науки и высоких технологий!

15 апр

​12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики (Международный день полета человека в космос).

15 апр

​2 задание очного тура гимназического конкурса «Ученик года – 2019» для учащихся 8-10 классов

12 апр

В библиотеке гимназии в течение всего года работает выставка, посвящённая 425-летнему юбилею г. Сургута.