01 мар

​27 февраля 2018 года состоялся «Рыцарский турнир».

01 мар

18 марта состоятся выборы Президента России.

27 фев

​Школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика-2018»

22 фев

Вовлечение несовершеннолетних в политическую деятельность недопустимо!

21 фев

«30 лет. С юбилеем, гимназия!»

14 фев

Онлайн урок с одним из ведущих европейских экспертов в области бизнес-образования, президентом международного союза лидеров (Европейская бизнес-ассамблея), генеральным директором международной компании «New World Insight» Кристиной Бриггс (Великобритания) для учащихся 7-11 классов и педагогов образовательных организаций.

13 фев

«Лыжня России-2018»

10 февраля на лыжероллерной трассе стадиона «Спортивное ядро» состоялось «Лыжня России». Это самая массовая ежегодная зимняя гонка страны, в которой с 1982 года принимают участие, и любители, и профессионалы лыжного спорта.

12 фев

​План проведения карантинных мероприятий по предупреждению эпидемического распространения гриппа и ОРВИ

12 фев

Поздравляем Малую Александру, ученицу 11 А класса, с Дипломом 3-й степени Всероссийской интернет - олимпиады