11 дек

План по организации отдыха, оздоровления, досуга и занятости детей в период зимних каникул

11 дек

"Каждый день горжусь Россией"

​Гимназия присоединилась к международному проекту Молодежного парламента Государственной Думы Российской Федерации "Каждый день горжусь Россией". 5 декабря (начало контрнаступления под Москвой) в День воинской славы в 11 А классе прошел урок "За нами Москва".

08 дек

​Торжественное награждение участников ВФСК «Готов к труду и обороне».

07 дек

«Новогодняя столица России 2017-2018»

​С 8 декабря 2017 года по 7 января 2017 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (далее также – автономный округ, Югра) при поддержке Министерства культуры Российской Федерации состоится Общероссийское событийное мероприятие «Новогодняя столица России 2017-2018» (далее также – Проект).

05 дек

​Гимназисты приняли участие в общегородской добровольческой акции «10 000 Добрых Дел».

28 ноя

24 ноября в гимназии состоялся торжественный вечер, посвященный Дню матери.

27 ноя

​1 этап профилактической акции « Безопасный лёд!».

24 ноя

Всероссийский конкурс «Читающая мама-читающая страна».

Всероссийский конкурс «Читающая мама-читающая страна». Министерство образования и науки Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс «Читающая мама-читающая страна» с целью популяризации семейного чтения и повышения компетенций родителей в данной области.

22 ноя

Cтартовал Фестиваль «РАСТЕМ ВМЕСТЕ»

16 ноября в МБОУ СОШ №32 стартовал Фестиваль «РАСТЕМ ВМЕСТЕ». Фестиваль проводится в соответствии с приказом департамента образования от 18.10.2017 №12-27-854/17 «О проведении городской социально - образовательной инициативы «Сказочный символ города Сургута в рамках социального проекта «Растем вместе». Участниками открытия фестиваля стали представители классных коллективов 5а,5б,5в классов.

22 ноя

Международный конкурс «Безопасность в сети Интернет»

Международный конкурс «Безопасность в сети Интернет» - это полезный дистанционный турнир для учеников школ, гимназий, лицеев, колледжей, техникумов и других учреждений.