19 дек

19 дек

Зачисление в 1 класс 2018-19 г.

18 дек

Торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса творческих работ «Дорога к Обелиску»

​15 декабря в Москве в зале мультимедийного исторического парка «Россия — моя история» на ВДНХ состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса творческих работ «Дорога к Обелиску».

18 дек

Фестиваль «Ради жизни на Земле»

​15 декабря 2017 года в гимназии прошел ТРЕТИЙ ДЕНЬ Фестиваля «Ради жизни на Земле». В этот день приняли участие 7-е классы, которые представили нам Объединенные Арабские Эмираты, Сингапур, Италию и Монголию.

15 дек

13 дек

Единый урок правовых знаний

В преддверии Дня Конституции РФ в 8-х классах прошли уроки, направленные на формирование правовой культуры обучающихся. В ходе занятий ребята изучали основной закон нашего государства – Конституцию РФ.

13 дек

Посвящение в жуковцы

12 декабря в гимназии для учеников пятых классов прошло «Посвящение в жуковцы». 95 учеников получили звание «Юный жуковец». Гостями праздника были ветераны педагогического труда, сторожилы города Сургута: Людмила Ефимовна Пачганова, Маина Прохоровна Сипайлова, а также участник Великой отечественной войны − Павел Фомич Сбербягин. К организации мероприятия были привлечены учащиеся 9в, 10б и 11г классов. В роли знаменоносцев выступили Кузьмин Виталий, Екатерина Ерзакова, Проценко Илья. Минутой молчания почтили память всех погибших во время войны. Самым волнующим моментом на празднике было вручение пятиклассникам значков «Юный жуковец» и торжественная клятва ребят быть юными патриотами своей Родины. Все 95 юных жуковцев сфотографировались с ветеранами и подарили подарки на память. Надеемся, что ребята, активно подключатся ко всем добрым делам, и будут достойными юными патриотами.

12 дек

Круглый стол "Шаги навстречу книге"

​11.12.17 в гимназии проведен Круглый стол "Шаги навстречу книге", посвященный проблемам чтения и грамотности. Участники круглого стола познакомились с итогами ежегодной отчетно-перевыборной конференции Русской Ассоциации чтения. Ключевым событием стала презентация сборника методических материалов педагогов гимназии "Читаю слово - читаю мир. Выпуск 2".

11 дек

План по организации отдыха, оздоровления, досуга и занятости детей в период зимних каникул

11 дек

"Каждый день горжусь Россией"

​Гимназия присоединилась к международному проекту Молодежного парламента Государственной Думы Российской Федерации "Каждый день горжусь Россией". 5 декабря (начало контрнаступления под Москвой) в День воинской славы в 11 А классе прошел урок "За нами Москва".