28 мая

​Профилактическая акция «Внимание, дети!».

25 мая

​22 мая в гимназии состоялся Отчетный концерт педагогов дополнительного образования - «Планета детства»

25 мая

​24 мая прошел последний звонок для учащихся 4, 9, 11 классов!

24 мая прошел последний звонок для учащихся 4, 9, 11 классов!

24 мая

В 1 «В» классе состоялось торжественное закрытие проекта «Успешное чтение» приуроченное ко дню славянской письменности и культуры.

24 мая

​​Информация о предоставлении детям от 6 до 17 лет (включительно), имеющих место жительства в городе Сургуте, путевок в организации отдыха детей и их оздоровления

22 мая

С 25 мая начинается государственная итоговая аттестация ​выпускников 9-х и 11-х классов.

22 мая

22 марта в гимназии состоялась конференция «Читаем Солженицына вместе», в которой приняли участие обучающиеся 9-10 классов.

17 мая

​16 мая в гимназии прошли Кирилло-Мефодиевские чтения.

16 мая

Поздравляем Сайфулину Викторию, ученицу 11а класса,

14 мая

​12 мая состоялась профилактическая акция «Родительский патруль».