15 ноя

XV Юбилейный сезон. Сургутская филармония

11 ноя

Профилактическая беседа кандидатом юридических наук, доцентом кафедры уголовного права и процесса, заместителем директора по научной работе Л.А. Поповой.

​7 ноября 2017 года в МБОУ гимназии № 2, согласно Постановлению Администрации от 12.12.2013 г №8953 «Об утверждении муниципальной программы «Профилактика правонарушений и экстремизма в г. Сургуте на 2014-2030 гг.» с учащимися 9-10 классов проведена профилактическая беседа кандидатом юридических наук, доцентом кафедры уголовного права и процесса, заместителем директора по научной работе Л.А. Поповой.

11 ноя

Выставки, мастер-классы, экскурсии, квесты и викторины от Сургутского художественного музея

Сургутский художественный музей ул. 30 лет Победы, 21/2, 3 этаж Музейного центра

Вниманию родителей!

Департамент образования Администрации города направляет для сведения и использования в работе информацию о деятельности отделения социальной реабилитации несовершеннолетних, страдающих патологическими зависимостями, на базе бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гелиос».

08 ноя

​Результаты участия обучающихся МБОУ гимназии №2 в Окружной олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству в 2016-2017 учебном году.

08 ноя

​Профилактическая акция «Сохрани жизнь пристегни ребенка!» - 8 и 9 ноября 2017г.

03 ноя

События и торжественные мероприятия, посвященные 100-летию революции 1917 года

Во исполнение распоряжения Президента РФ от 19.12.2016 года №412-рп «О подготовке и проведении мероприятий, посвященных 100-летию революции 1917 года в России» в МБОУ гимназии №2 реализованы значимые события и торжественные мероприятия, посвященные 100-летию революции 1917 года.

02 ноя

Уважаемые родители! Мы рады вам сообщить, что НОУ ДПО "Институт системно-деятельностной педагогики" стал партнёром проекта «Первая конференция для родителей, которые все время на работе!» Конференция пройдет 11 ноября 2017 г. (суббота) по адресу:г.Москва, ул.Русаковская, д.13, стр.5, бизнес-отель «Бородино», «Бородино-Холл». Родители из других городов могут принять участие в Конференции в режиме онлайн-трансляции.

01 ноя

Просветительская акция «Большой этнографический диктант»

Информируем, что 3 ноября 2017 года будет проходить просветительская акция «Большой этнографический диктант».

30 окт

​26 октября в гимназии прошел открытый урок в 5в классе, приуроченный ко Дню народного единства.