30 окт

Тематический КВН «Лето, ах лето!».

​27 октября для учащихся 9-11 классов в гимназии прошел тематический КВН «Лето, ах лето!».

30 окт

27 октября в рамках Всероссийской акции «День финансовой грамотности в учебных заведениях» учащиеся 11г класса: Пащенко Никита, Ишмухаметов Руслан и Червинский Григорий  посетили департамент финансов Администрации города Сургута.

27 октября в рамках Всероссийской акции «День финансовой грамотности в учебных заведениях» учащиеся 11г класса: Пащенко Никита, Ишмухаметов Руслан и Червинский Григорий посетили департамент финансов Администрации города Сургута. Учащихся приветствовала директор департамента Дергунова Елена Владимировна.

26 окт

Учащиеся 4Б класса, их родители и классный руководитель Мазуренко О.Н. стали участниками социально-экологического проекта «Спаси дерево».

17 июл

О проведении VII Всероссийского конкурса "Новый взгляд"

21 июн

Профилактическая акция «Двухколесная азбука»