Гала-концерт общегимназического интеллектуально-творческого фестиваля «Ради жизни на Земле».

21 декабря состоялся Гала-концерт обще гимназического интеллектуально-творческого фестиваля «Ради жизни на Земле» среди учащихся 2-10 классов.

Данный фестиваль соответствует заданным параметрам  инициативы, объявленной Президентом России в 2017 году «Десятилетие детства». Проект являлся средством реализации инновационного режима образовательного учреждения, создающего условия для продвижения интеллектуального, творческого потенциала гимназистов и направлен на развитие познавательной, творческой, научной деятельности детей  по исследованию жизни, образования, правовой защищенности детей разных стран мира.

​Результаты и фото с мероприятия