​Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, информирует о возможности участия в тематической программе «Стихии творчества: танец, музыка, театр» (далее - Программа), которая состоится в период с 01.03.2019 по 21.03.2019 на базе ФГБОУ Всероссийского детского центра «Орленок» (далее - ВДЦ "Орленок").

Участие в Программе смогут принять дети в возрасте 11-16 лет, победители вокальных и хореографических конкурсов, участники студий прикладного и театрального творчества.

Путевка предоставляется бесплатно за счет бюджетных средств. Родители оплачивают проезд в ВДЦ «Орленок» и обратно за счет собственных средств. Ориентировочная стоимость проезда авиатранспортом по маршруту г. Сургут - г. Москва - г. Анапа - г. Сургут 18 000 рублей.

Для получения наградной путевки родителю (законному представителю) обучающегося необходимо заполнить заявление и предоставить пакет документов в срок до 24.01.2019 на электронный адрес bakieva_za@admsurgut.ru.

Контактные данные ответственного за организацию смены: Обухова Анастасия Александровна, специалист по работе с молодежью отдела организации, сопровождения и реализации детского отдыха, тел. 8 (982) 549-93-15, электронный адрес ​letohmao@mail.ru

Подробная информация ​(скачать)