Уважаемые гимназисты!

РОО ХМАО-Югры «Марий ушем» («Союз мари») приглашает юных сургутян от 5 до 18 лет принять участие в городском конкурсе рисунков «Пусть всегда будет…».

Конкурс направлен на развитие творческих способностей учащихся, воспитанию патриотических чувств, уважения к ветеранам ВОВ. Участникам предлагается создать рисунок в формате А4 (горизонтально) на тему патриотизма: мир, дружба, дружба народов и т.д. Работы принимаются до 26 февраля 2021 года в электронном виде (скан/фото) по email.: MariUshem.Ygra@mail.ru.

Конкурс приурочен к 80-летию начала Великой Отечественной войны и блокады Ленинграда; к году знаний в Югре, проводится в рамках социального патриотического проекта «Я рисую мир. Мой национальный герой…» для детей и подростков города Сургута при поддержке Администрации города Сургута. Все подробности о конкурсе и призовом фонде в ​Положении о проведении конкурса.