Поздравляем Монастырскую Маргариту, ученицу 11 Г класса, с призовым местом городской олимпиады школьников «Знатоки избирательного права - 2021»! Маргарита удостоена Диплома 2 степени (учитель Билль Ирина Александровна). Организаторами Олимпиады традиционно выступают территориальная избирательная комиссия города Сургута совместно с департаментом образования Администрации города.

Открывая церемонию награждения, председатель территориальной избирательной комиссии города Сургута Гаранина Светлана Владимировна обратилась к победителям олимпиады «Знатоки избирательного права» со словами поздравления, подчеркнув значимость достигнутых ребятами успехов и важность проведения данного мероприятия!

Светлана Владимировна отметила, что олимпиада способствует привлечению внимания старшеклассников к общественно-политическим процессам, происходящим в стране,  автономном округе, городе и считает, что городская олимпиада по избирательному праву является хорошей базой для участия старшеклассников во всероссийских олимпиадах, а также успешной сдаче ЕГЭ  по обществознанию и праву.

Подробная информация и фото с мероприятия ​(скачать)