30 апреля в гимназии состоялось празднование 33-летнего Дня рождения гимназии, на котором по сложившейся традиции были подведены итоги интеллектуальных, спортивных, творческих достижений обучающихся, а также конкурса «Ученик года - 2021».

Конкурс «Ученик года - 2021» позволил продемонстрировать участникам эрудицию в различных областях знаний, подготовить портфолио, исследовать и защитить проекты для параллели 2-5 классов на тему «2021 - Год науки и технологий. Мировые открытия 2020 - 2021гг.» и параллели 6-10 классов придумать и продемонстрироватьмастер - класс на тему «Формула моего успеха».

По итогам трех туров, наше жюри в составе: директор гимназии И.В. Лемешева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе И.В. Сердюк, заместитель директора по внеклассной внешкольной воспитательной работе Т.В. Дивнич, методист гимназии Е.В. Яценко, представители родительской общественности О.Н. Шкуратова, Г.Б. Вербицкая, О.Ю. Шутова, Д.В. Шумская, Ю.В. Бажак, педагог – организатор М.И.Махевская определили победителей по параллелям классов, занявших призовые места.

Почетное звание «Ученик года-2021» получила ученица 9в класса Дарья Хохлова!

По традиции свою звездочку на «Аллее звёзд» получили учащиеся показавшие самые высокие успехи в учебе, олимпиадах, спортивной и творческой жизни гимназии.

Дети - это наше будущее, поэтому особенно приятно получать подарки от подрастающего поколения. Каждый выход на сцену студийцев групп дополнительного образования «Энергии танца», «Song» и «Маска» подарили нам ощущение незабываемого праздника.

Огромное спасибо участникам концерта!

Ответственные за мероприятие: заместитель директора по ВВВР Дивнич Т.В., педагоги – организаторы Черней Н.С., Махевская М.И.

Фото с мероприятия ​(скачать)