22 февраляна базе муниципальногоавтономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» был проведён ежегодный конкурс «Ученик года», в котором приняли участие представители всех школ города.

Перед каждым образовательным учреждением стоял непростой выбор — определить самого достойного учащегося, на счету которого наибольшее количество побед в олимпиадах, конкурсах и спортивных соревнованиях.А для самих участников, конкурс — хорошая возможность поделиться своими достижениями и, конечно же, постараться стать достойным звания «Ученик года». В финал конкурса прошли 3 ученика из разных образовательных учреждений, в том числе и наш ученик 10 «А» класса, Заикин Арсений.

Очень долгим и сложным был путь к победе. Инициативная группа педагогов и учащихся помогла Арсению преодолеть все трудности. Это и театрализованная постановка «Один день из моей жизни», исоздание лэпбука, инфографики, лайфхака, представление портфолио.

По результатам защиты своего проекта, компетентное жюри определило Арсению, - 3 место!

Поздравляем Арсения, ученика 10 «А» класса, финалиста муниципального этапа конкурса «Ученик года» среди учащихся муниципальных образовательных организаций, подведомственных департаменту образования Администрации города.

ЖелаемАрсению успехов во всех начинаниях, уверенности в достижении поставленных целей! Всем, кто участвовал, помогал и поддерживал Арсения на конкурсе - огромное спасибо!

Благодарим за помощь в подготовке к конкурсу «Ученик года» :

• Горшкову Елену Алексеевну – классный руководитель 10 «А» класса;
  • Лазареву Нину Павловну - руководитель театральной студии «Маска»;
  • Григорьеву Елену Николаевну – методист;
  • Клиппу Ирину Витальевну – учитель начальных классов;
  • Менщикову Ирину Анатольевну – руководитель школьной редакции «Звонок» и танцевальной студии «Энергия танца»;
  • Бумина Юрия Васильевичя – учитель информатики;
  • Рябову Екатерину Васильевну – руководитель медиастудии «ProМЕДИА»;
  • Зигарь Олега – ученик 11а класса;
  • Плахотьникову Ульяну – ученицу 11а класса;
  • Ардамина Максима – ученик 11а класса;
  • Давиденко Дарью – ученицу 9а класса.

Фото с мероприятия ​(скача​ть)​