​Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, сообщает, что в период весенних школьных каникул 2020 года в детском оздоровительном лагере, на территории Аргояшского района Челябинской области будет организована смена лингвистической направленности, для детей от 6 до 17 лет включительно. Сроки смены с 23.03.2020 по 28.03.2020. Количество свободных путевок – 47 шт.

Цель английской смены: практика разговорной речи путем погружения в языковую и культурную среду на основе эффективного метода изучения иностранного языка «Обучение через действие».

Образовательная программа лагеря рассчитана на любой уровень владения иностранным языком и включает в себя два ежедневных урока английского с носителем языка из-за рубежа, фирменные технологии обучения (Oxford Quality), яркие мероприятия.

Путевки предоставляются бесплатно. Родители оплачивают стоимость проезда железнодорожным транспортом к месту отдыха и обратно. Ориентировочная стоимость проезда 6050 руб., доплата родителей за программу в лагере 3350 руб.

По итогам смены будет выдан сертификат в портфолио обучающегося.