​Департамент образования Администрации города, уполномеченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, направляет информацию о возможности получения наградных путевок Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры детям возрасте от 11 до 17 лет (включительно), в ФГБОУДО Всероссийский детский центр "Смена" Краснодарского края в период с 02.10.2018 по 15.10.2018.

Путевка предоставляется бесплатно. Родители оплачивают проезд к месту и обратно за счет собственных средств. Ориентировочная стоимость проезда составит 25 000 тысяч рублей.

Для получения наградной путевки родителю (законному представителю) обучающегося необходимо заполнить заявление и предоставить пакет документов по электронной почте bakieva_za@admsurgut.ru, letohmao@mail.ru

Контактные данные ответственных лиц за организацию смен:

1. Обухова Анастасия Александровна, специалист отдела организации, сопровождения и реализации детского отдыха, тел. 89825499315, электронный адрес: letohmao@mail.ru

2. Гераськина Наталья Александровна, специалист отдела организации, сопровождения и реализации детского отдыха, тел. 89120899163, электронный адрес: letohmao@mail.ru

​Подробная информация